Выясните, что представляет собой график уравнения, и постройте этот график: (х-3)(х+3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Юлия.
(х-3)(х+3) = 0
x^2 - 9 = 0
x^2 = 9
x=  3
or
x = -3
Значит график это две прямые параллельные между собой и перпендикулярные оси Ох.
Графике в приложении.