X^2+x y / x^2 -y^2.....


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубин Валентин.
Решение:
х² +ху / х² -у²=х*(х+у) / (х+у)*(х-у)=х/(х-у)

Ответ: х /(х-у)