поставь знаки действий так;чтобы получилось верное равенство:1*2*3*4*5(если надо поставь скобки)


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Анастасия.
(1+2) : 3 + 4 = 5
3:3+4=5
1+4=5
5=5