Помогите пожалуйста, если не сделаю зачет не поставят((((((y=+th(x-п/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Татьяна.
У = tg(x - π/2) = -tg(π/2 - x) = -Ctgx
y = - Ctgx
так что надо строить график - Ctgx