Длина аллеи 540 метров от двух концов аллеи побежали Одновременно навстречу друг другу Пете и его

собака пират через две минуты песня пиратов 3 с какой скоростью бежал 50 скорость пирата было 150 метров минуту

Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.
150×2=300(м)-пробежал Пират;
540-300=240(м)-пробежал Петя;
240:2=120(м/мин)-скорость Пети.