А)62х-256=114-38х. Б)351-92х=51-72х. В)229-43х=62х-44. Г)78+39х=306-18х.


Ответы на вопрос

Отвечает Podnarcote Cate.
1)62х+38х=114+256; 100х=370;х=3,7 2) -92х+72х=51-351; -20х=-300; х=15 3) -43х-62х=-44-229; -105х=-273; х=2,6 4) 39х+18х=306-78; 57х=228; х=4