После приведения подобных слагаемых 2,8c+z+z−9,33c, получаем


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.
(2,8с-9,33с)+(z+z)=-6,53c+2z.
Отвечает Kashafutdinov Timur.
2,8c+z+z−9,33c=2,8с-9,33с+2z=-6,53с+2z