Решите найдите значения выражения, х поделить х+у, При √2 и у √8


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Григорий.
 \frac{ \sqrt{2} }{ \sqrt{2} +  \sqrt{8} } = \frac{1}{1+2}= \frac{1}{3}