1. Укажите количество корней корня на промежутке 2. При каком значении p функция имеет максимум в

точке x = -1,75.

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Илья.
[tex][tex]cos3x*2cos3x-cos6x-cos12x=0 \\ 2cos^23x-cos^23x+sin^23x-cos12x=0 \\ cos^23x+sin^23x-cos12x=0 \\ 1-cos12x=0 \\ cos12x=1 \\ x= \frac{ \pi*k }{6} \\ но 0<x<2pi значит решений будет 0<k<12 т.к. k-целое, то 11 решений