1.представьте в виде многочлена выражение:1)(m-5)²2)(2a+7b)²3)(a+3)(a-3)4)(8x+5y)(5y-8x)


Ответы на вопрос

Отвечает Корченова Ксюша.
1) m²-10m+25                                                         [(a-b)²=a²-2ab+b²]
2) 4a² + 2*2a*7b + 49b² = 4a² + 28ab + 49b²         [(a+b)²=a²+2ab+b²]
3) a² - 9                                                                   [(a+b)(a-b)= a²-b²]
4) 25y² + 64x²                                                          [(a+b)(a-b)= a²-b²]
Отвечает Нечепуренко Ева.
)))))))))))))))))))))