Разложить многочлен на множители а^4-169а^2 и с^3-8с^2+16с


Ответы на вопрос

Отвечает Маркин Никита.
A^2 ( a^2 -169) = a^2 (a-13)(a+13)

c (c^2 - 8c + 16) = c( c-4)^2