9x(квадрат)-42x+49=02х(квадрат)+5х+9=х+2


Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллина Аделина.
1) D=1764-1764
D=0
x= -b/2a
x=7/3 или 2.3
2) 2х^2+5х+9-х-2=0
2х^2+4х+7=0
D=16-36
Нет корней
Вроде так, проверь)