решите неравенство x^2>=49


Ответы на вопрос

Отвечает Черчинян Рубен.

 x^2>=49

X^2>= 7      X^2>= -7

Отвечает Беркут Мария.

 x^2>=49

x>=+-7

  +           -        +

---- - 7 ----- 7 ------>x

 

x=(-\infty;-7]U[7;\infty+\infty)