решить пример (-3,9*2,8+26,6):(-3,2)-2,1 РЕШЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Мирсабуров Радик.

(-3,9*2,8+26,6):(-3,2)-2,1=-7

1)-3,9*2,8=-10,2

2)-10,2+26,6=15,68

3)15,68):(-3,2)=-4,9

4)-4,9-2,1=-7

Отвечает Llorens Natasha.

-3,9*2,8=-10,92

-10,92+26,6=15,68

15,68:(-3,2)=-4,9

-4,9-2,1=-7