Проехав расстояние со скоростью 50 км/час автомобиль приедит на 2 часа раньше, а проехав со

скоростью 40 км/час опоздает на 1 час.За какое время проедет это расстояние автомобиль со скоростью 80км/час?

Ответы на вопрос

Отвечает Карчевский Георгий.
) 18*2=36(км)
2)36*3=108(км)-осталось проехать
3)108+36=144(км)нужно проехать
ответ:144 километра .