3. Сравните числа 1/2015 и ln(2015/2014).


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.
Ln(2015/2014)=ln(1+1/2014)=ln1 * ln(1/2014)=0
1/2015 > ln(2015/2014)