X²-2x-4=2x²-6x-1 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Dziabenko Diana.
X²-2x-4=2x²-6x-1
x²-2x-4-2x²+6x+1=0
-х²+4х-3=0
х²-4х+3=0
Д=4
х=(4-2)/2=1
х=(4+2)/2=3
Отвечает Левченко Даша.
Его можно было расписать в 2 уравнения. Но так проще.