В столовую привезли 180 литров молока до обеда в детский сад отправили 30 литров молока А после

обеда продали 18 банок по 3 литра молока в каждой Сколько литров молока осталось в столовой

Ответы на вопрос

Отвечает Shahbazyan Arsen.
180-30=150литров 150-(18×3)=96литр.
Отвечает Шердиев Ислам.
1)180-30=150(л.)
2)18*3=54(л.)
3)150-54=96(л.)
Ответ:96 литров молока осталось в столовой.