Применить формы сокращенного умножения1. 4х(в квадрате)-92.1-81с(в четвёртой степени)3.219(в

квадрате)-119(в квадрате)4.201(в квадрате)=5.9х(в квадрате)+30ху+25у(в квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.
4x^2 - 9 = (2x - 3)(2x + 3) \\ 1 - 81c^4 = (1 - 9c^2)(1 + 9c^2) = (1 - 3c)(1 + 3c)(1 + 9c^2) \\ 
219^2 - 119^2 = (219 - 119)(219 + 119) = 100*338 = 33 800 \\201^2 = 40401 \\  9x^2 + 30xy + 25y^2 = (3x + 5y)^2