Найдите корень уравнения пожалуйста 7^x = √7//7 //- знак дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Смородинка Вероника.
7 ^ X = ( √ 7 ) :7 
7 ^ X = ( 7 ^ 1/2 ) : 7 
7 ^ X = 7 ^ ( 1/2 - 1 ) 
7 ^ X = 7 ^ ( - 1/2 ) 
X = - 1/2