2a²b умножить(-3ab²)²


Ответы на вопрос

Отвечает Смык Елизавета.
(a-b)(a+b) = a² - b²
a² - b² = (a-b)(a+b)
(a ± b)² = a² ± 2ab + b²
( a + b )³ = a³ + 3 a² b + 3 a b² + b³
( a - b )³ = а³ - 3 a² b + 3 a b² - b³
a³ + b³ = (a+b)( a² - ab + b²)
a³ - b³ = (a-b)( a² + ab + b²)