Помогите очень срочно очень!!!!Баллами не обижу Вынесите за скобки общий множитель 5а+10= 4в+4=

3x+x+5x= 9+3+6t= И решите задачу ЗП 15000 Премия 12% Налог 13% К выдачи?

Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.
5(a+2) 4(b+1) X(3+1+5)=9x 3(3+1+2t)=3(4+2t)=6(2+t) Премия 15000/100*12 Налог 15000/100*13 К выдачи 15000+премия-Налог