(5x-2)(2x+1)=(5x-2)(4x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кіндракевич Андрій.

х2 - это икс в квадрате.
10х2+5х-4х-2=20х2-5х-8х+2,
-10х2+14х-4=0, (делим на -2)
5х2-7х+2=0
D=49-4*5*2=49-40=9
х1=7+3/10=1.
х2=7-3/10=0,4.
Ответ: 1; 0,4.