9х^2-4 _____ -3х = найдите знач. выр 3х+2 заранее спасибо <З


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Аня.
 \frac{9 x^{2}-4 }{3x+2}-3x= \frac{(3x+2)(3x-2)}{3x+2}-3x=3x-2-3x= - 2