7*(4+с)-(3*с-5) при с=3/4(дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Нухова Рияночка.
7*(4+с)-(3*с-5) = 28+7с-3с-5=23+4с=23+4*3/4=23+3=26
Отвечает Воронін Саша.
7*(4+с)-(3*с-5) при с=3/4
7•(4+ 3/4) - (3•3/4 -5)=7•4 3/4 - (2 1/4-5)=7•4 3/4+2 3/4=33 1/4 + 2 3/4=36