Упростите выражение Числитель: √28*5√8 Знаменатель: 4√7


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Владислав.
 \frac{ \sqrt{28}*5 \sqrt{8}}{4 \sqrt{7}}= \frac{2 \sqrt{7}*5 \sqrt{8}}{4 \sqrt{7}}=2,5 \sqrt{8}