(log(3)7 + 2)*log(63)3 Не получается чего-то. В скобках основание логарифма


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.
Представим 2 как log(3) 9, тогда: (log(3)7 + log(3) 9)* log(63)3=
=(log(3)7*9 )*1/log(3)63=log(3)63/log(3)63=1