X^2=-29 там с квадратным корнем связанно,я болел и не понял тему.


Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Рита.
X² = - 29
x² + 29 = 0
D = b² - 4ac = 0 - 4 × 1 × 29 = - 116 - дискрименант отрицательный,значит,коней нет.

Ответ: корней нет.