Найдите значение выражения 5:0,2-13


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.
5:0,2=25
25- 13= 12
5:0,2-13= 12
Отвечает Рыжков Данил.
5:1/5-13= 5*5-13= 25-13= 12