Дам 20 баллов! на одной ферме был сделан запас силоса, 7 т 680 кг а на второй 9 т 600 кг ,на первой

ферме ежедневно расходуется 352 кг, а на второй 480 кг силоса через сколько дней запасы силоса на обеех фермах станут равными

Ответы на вопрос

Отвечает Саковский Роман.
Все просто . за х кол во дней через которое запасы сравняются тогда получим ур-е
7680-х*352 =9600-х*480
теперь просто перенесем в одну сторону все известные величины а в другую неизвесмтные получим
480х-352х=9600-7680
128х=1920
х=1920/128
х=15 
то есть через 15 дней запасы на одоих фермах сравняются.