Помощь необходима!!(2-a)²+4a


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Кристина.
(2-a)²+4a
4-4а+а2+4а
Ответа 4+а2
Отвечает Исаева Алёна.
(2-a)^2+4a=4-4a+a^2+4a=4-a^2