2 sin^2(-п/6)+cos^2(-п/3)/2 cos(-п/3)+sin(-п/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Вика.

=2*(1/2)^2+((1/4)/2)*(1/2)-1/2=1/16