Решите уравнение x^2 = 2x


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Марсель.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Отвечает Тарба Виктория.
Х^2-2х=0
Х(х-2)=0
Х=0 Х-2=0
Х=2
Ответ:х=0, х=2