1)корень из 3x^2 - 2x - 2 = корень из 4x^2 - 5x


Ответы на вопрос

Отвечает ギター キング.
Возведем обе части в квадрат, получим 3x^2-2x-2=4x^2-5x      x^2-3x+2=0  D=9-8=1  x1=1  x2=2   Надо сделать проверку,т.к. обе части под корнем и должны быть больше или =0    х=1   3-2-2=-1   1 корнем не является   х=2  12-4-2=6  16-10=6     Ответ х=2