X^2-1x+5 не могу справиться, туп в алгебре...


Ответы на вопрос

Отвечает Приймачок Мирослав.
Х²-1х+5=0
а=1;в=-1;с=5
D=в²-4ас
D=(-1)²-4×1×5=1-20=-19
D<0
уравнение корней не имеет