Преобразуйте выражение в многочлен: а) (3а-6)^2 б) (7m+9)^2 в) (1/3х+у)(1/3х-у) СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Криворученко Дарья.
а) (3а - 6)^2 = 9a^2 - 36a + 36
б) (7m + 9)^2 = 49m^2 + 126m + 81
в) (1/3х + у)(1/3х - у)  = 1/9x^2 - y^2