12*(32-(36+8x)/5)=144


Ответы на вопрос

Отвечает Аулова Зоя.
Решение:
32-(36+8х)/5=12
(36+8х)/5=20
36+8х=100
8х=64
х=8
Отвечает Баранов Владимир.
Что именно нужно сделать ? это уравнение ?