Если a = 2 и b = 3, то каноническое уравнение эллипса .нужно записать виде уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Эльнура.
X^2/a^2+y^2/b^2=1
x^2/4+y^2/9=1 /*36
9x^2+4y^2=36
9x^2+4y^2-36=0