Будь-ласка, розв'яжіть рівняння 100x(в квадраті) -49=0 Желательно с всеми шагами


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Аида.
(10x-7)*(10x+7)=0; 10x-7=0 или 10x+7=0; 10x=7, x1=0,7. 10x= -7, x2= -0,7. Ответ:x1=0,7; x2= -0,7.