Помогите пожалуйста! Завтра экзамен!Найдите значение выражения: log₅ 8/ log₂ 58


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.
\frac{log_58}{log_2{58}}=\frac{log_52^3}{log_2(2\cdot 29)}=\frac{3log_52}{log_22+log_229}=\frac{3log_52}{1+log_229}