На экзамене 20 билетов Андрей не выучил 1 из них. Найдите вероятность того что ему попадётся

выученный билет. Полный ответ пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
Маловероятно что ему попадается невыученый билет 1 из 20.
Большая вероятность что ему попадается выученый билет 19 из 20.
Отвечает Сорокин Лёша.
20-1=19 билетов Андрей выучил
Так как он выучил 19 билетов из 20, вероятность вытащить выученный билет составляет:
19/20=95/100=0,95