3 sin(a-пи)+4cos(пи/2 +а), если sin a=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Ангелина.
A=11,537; 3 sin(11,537-3,142) + 4cos(3,142/2+11,537)= 0,438 + 4= 4,438