Разложите на множители: 4mx^2 - 25m


Ответы на вопрос

Отвечает Волощенко Леся.
4mx^2 - 25m=m(4x^2-25)=m(2x-5)(2x+5)
Отвечает На Миша.
Решение смотри на фотографии