Помогите пожалуйста СРОЧНО (2ab-c)(2ab+c); (4+3xy)(4-3xy); (5a-3b)(5a+3b) #2 25^2-b^2 9x^2-16y^2

49-m^2n^2 -81x^2+16y^2 36p^2-25q^2

Ответы на вопрос

Отвечает Кузан Олька.
.......................

Отвечает Мирас Бакытов.
(2ab-c)(2ab+c)=4a²b²-c²
(4+3xy)(4-3xy)=16-9x²y²
(5a-3b)(5a+3b)=25a²-9b²

25²-b²=(25-b)(25+b)
9x²-16y²=(3x-4y)(3x+4y)
49-m²n²=(7-mn)(7+mn)
-81x²+16y²=(4y-9x)(4y+9x)
36p²-25q²=(6p-5q)(6p+5q)