(-2.4+0.4)4= Как решить этот пример?


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Елена.
1. -2,4+0,4=-2 2. -2*4=-8
Отвечает Белоусова Яна.
1)-2.4+0.4=-2
2)-2*4=-8