2*0,2 или 4/3 - 1/3 дробь что меньше ?


Ответы на вопрос

Отвечает Лёксина Алёна.
Это сравнение?
2>0,2 2*0,2=0,4
4/3>1/3
Отвечает Нагица Иван.
2*0,2 меньше
так как 
2*0,2=0,4, а 4/3 - 1/3=1