123,8*56,9+56,9+76,2 национальным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Илья.
123,8*56,9+56,9+76,2=56,9(123,8+1)+76,2=56,9*124,8+76,2=7101,12+76,2=7177,32