Вычислите рациональным способом значение выражения 54^2-4^2


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Лена.
54^2-4^2=(54-4)(54+4)=50*58=2900. Ответ: 2900.
Отвечает Степаненко Артур.
Ответ 2900))))))))))))