Реши систему уравнений методом подстановки. 3−5(0,2m−2z)=3(3z+2)+2m 4(z−3m)−(2z+m)=11−2(2z+m) (В

СИСТЕМЕ) ПЛИЗЗЗ РЕШИТЕ\

Ответы на вопрос

Отвечает Техник Лев.
1)3-m+10z=8z+6+2m
2z-3=3m
2z=3m+3

2)4z-12m-2z-m=11-4z-2m
6z=11m+11

3)9m+9=11m+11
2m=-2
m=-1

4)2z=0
z=0