Графически реши задачу. Периметр забора, огораживающего участок прямоугольной формы, равен 4 м.

Найди длину и ширину участка, если известно, что его площадь составляет 1м^2 Длина равна _м ширина равна_м

Ответы на вопрос

Отвечает Мұхамедқалиева Риза.
ФОрмулы: S=ab
P= 2(a+b)
Исходя из них можно сказать, что длина равна 1м, и ширина равно 1м

Проверка: 2(1+1) = 4
1*1=1м в квадрате!!!!
Ответ дан